Hauptausschuss-Mitglieder der Turngemeinde Geislingen e.V.

Stellvertretende Vorsitzende Finanzen
Susanne Beyer

Heinrich-Reinemer-Weg 3
73312 Geislingen an der Steige
Telefon: 07331 – 61378
E-Mail: susi.beyer@tg-geislingen.de

Stellvertretender Vorsitzender – Allgemein
Wolfgang Braig

Brunnensteig 17
73312 Geislingen an der Steige
Telefon: 07331 – 941379
E-Mail: wolfgang.braig@tg-geislingen.de

Kulturreferent
Matthias Drössler

Oberer Trieb 1
73312 Geislingen–Eybach
E-Mail: matthias.droessler@web.de

Hauptkassierer
Thomas Hartinger

Siebenquellenweg 20
73312 Geislingen an der Steige
Telefon: 0170 – 7345098

Beisitzer – Wirtschaftsausschuss
Armin König

Schloßhalde 45
73312 Geislingen an der Steige
Telefon: 07331 – 946161
E-Mail: arminkoenig@gmx.de

Jugendvertreter

Andreas Königer

Heidenheimerstr. 187

73312 Geislingen

Email: koeniger-andreas@t-online.de

 

Jugendvertreterin

Aurisa Morina

Bahnhofstraße 47/3
73312 Geislingen an der Steige
Telefon: 07331 – 690395
E-Mail: aurisa_m@live.de

Schriftführerin
Christiane Profes-Kauderer

Bühlwiesenstraße 10
73312 Geislingen an der Steige
Telefon: 07331 – 947003
E-Mail: christiane.profes-kauderer@tg-geislingen.de

1. Vorsitzender
Dr. Stephan Schweizer

Rappenäcker 31
73312 Geislingen an der Steige
Telefon: 07331 – 200455
E-Mail: stephan.schweizer@tg-geislingen.de

 

Stellvertretender Vorsitzender Sport
Jochen Schreitmüller

Martinsweg 5
73312 Geislingen an der Steige
Telefon: 07331 – 61960
E-Mail: jochen.schreitmueller@t-online

 

Beisitzerin – Sport für Kinder
Carina Seckinger

Goethestraße 13
73312 Geislingen an der Steige
Telefon: 07331 – 9464712
E-Mail: carina@seckinger-home.de

 

Beisitzerin – Vereinsverwaltung
Elke Spengler

Türkheimer Straße 10
73312 Geislingen an der Steige
Telefon: 07331 – 40985
E-Mail: elke.spengler@tg-geislingen.de

 

Beisitzer – Geiselsteinhaus
Hans-Peter Staudenmaier

Talgraben 37
73312 Geislingen / Steige
Telefon 07331 – 63740
E-Mail: hp.staudenmaier@t-online.de

 

Beauftragter für Öffentlichkeitsarbeit

NN

Aktuell vertreten durch Stephan Schweizer und Peter Lecjaks.